Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27DG502EIXCI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поворот экрана, Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | DP кабель, HDMI кабель |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Samsung Odyssey G5 LS27DG502EIXCI
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар