Пылесос моющий KARCHER 1.081-533.0 SE 3 Compact Floor *EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Сеть
от 28,32 руб/мес на 36 месяцев
от 49,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Тип трубы всасывания |
Отсутствует |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 2.9 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Длина сетевого шнура |
3.6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Насадки в комплекте | Моющая насадка, Моющая щелевая насадка, Насадка для мытья обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 4.26 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос моющий KARCHER 1.081-533.0 SE 3 Compact Floor *EU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар