Планшет Oukitel OT11 4GB/128GB LTE (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: UniSoC Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OUKITEL |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C, Стилус, Чехол |
| Дополнительно | OTG |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 14.4:9 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
138 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Asahi Glass |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка, Диафрагма основной камеры f/2.2, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик Холла |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время работы при просмотре видео | 11 ч |
| Ширина | 170.6 мм |
| Длина | 259 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 524 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Yunji Intelligent Technology Co. Ltd., Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen. Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Oukitel OT11 4GB/128GB LTE (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар