Ноутбук OSiO FocusLine F150I-023
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 357,7 мм х 228,6 мм х 18 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 357,7 мм х 228,6 мм х 18 мм
от 142,73 руб/мес на 24 месяцев
от 246,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OSiO |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | OSiO FocusLine |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик, Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1235U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1.9 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
45.6 Вт*ч |
| Ширина | 357.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина | 228.6 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "АЙСИЭЛ ТЕХНО", Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, сельское поселение Столбищенское, село Столбище, улица Советская, здание 278, офис 18(1005) Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, сельское поселение Столбищенское, село Столбище, улица Советская, здание 278, офис 18(1005)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук OSiO FocusLine F150I-023
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар