Моноблок Digma Pro Unity DM27P7-ADXW06
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 27 " 1920x1080 пикселей, VA 60 Hz
Процессор: Intel Core-i7 12700 12 ядерный, 2,1 ГГц - 4,9 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
Экран: 27 " 1920x1080 пикселей, VA 60 Hz
Процессор: Intel Core-i7 12700 12 ядерный, 2,1 ГГц - 4,9 ГГц, Alder Lake
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 SO-DIMM , SSD 512 ГБ, HDD ГБ
от 194,15 руб/мес на 24 месяцев
от 335,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Клавиатура, Мышь |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
VA |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i7 |
| Модель процессора |
12700 |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.9 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Форм-фактор SSD | 2.5" + M.2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB | 6 шт. |
| USB 3.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 |
4 шт. |
| WiFi |
802.11aх |
| VGA (RGB) |
Нет |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Нет |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Да |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Да |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Моноблок Digma Pro Unity DM27P7-ADXW06
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар