Моноблок Digma Pro Vision DM23R7-8CXW01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: AMD Ryzen 7 5700U 8 ядерный, 1,8 ГГц - 4,3 ГГц, Lucienne
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ, HDD ГБ
Экран: 23.8 " 1920x1080 пикселей, IPS 60 Hz
Процессор: AMD Ryzen 7 5700U 8 ядерный, 1,8 ГГц - 4,3 ГГц, Lucienne
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ, HDD ГБ
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Клавиатура, Мышь |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Тип матрицы |
IPS |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
5700U |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.3 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Lucienne |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB | 6 шт. |
| USB 3.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 |
3 шт. |
| WiFi |
802.11ac |
| VGA (RGB) |
Нет |
| Комбинированный miniJack (наушники+микрофон) | Нет |
| Аудио вход miniJack (микрофон) | Да |
| Аудио выход miniJack (наушники) |
Да |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Встроенные динамики |
Да |
| ТВ-тюнер |
Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Моноблок Digma Pro Vision DM23R7-8CXW01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар