- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- РЕДМОНД
- Микроволновая печь РЕДМОНД MW2904 (Белый)
Микроволновая печь РЕДМОНД MW2904 (Белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Полимерное |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Совместное общество с ограниченной ответственностью "МИДЕА-ГОРИЗОНТ" , Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом 52 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, дом 52
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Микроволновая печь РЕДМОНД MW2904 (Белый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар