Монитор Philips 275E2FAE/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 1 мс
от 39,29 руб/мес на 36 месяцев
от 68,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 5.23 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 27" 1440p 75hz - необходимый минимум в 2021 году для работы и развлечений. Дизайн - мое почтение, безрамочность по четырем сторонам и прямые линии, минимализм. Надо отметить, что безрамочность тут маркетинговая, как и везде: пластиковые рамки узкие, но есть черные рамки по краям матрицы. Рамки чуть толще, чем на рекламных изображениях. но выглядит в любом случае нормально. Подставка - тяжелая, металлическая, ощущается надежной, ничего не шатается. Есть регулировка по высоте, но было бы идеаль...
Недостатки: Блок питания - он внешний и провод от монитора до блока питания слишком короткий. Канал для кабель-менеджмента - это уже совсем придирка, но мой кабель DisplayPort туда не влез, слишком толстый (комплектный HDMI скорее всего влезет, не проверял).
Комментарий: Увидел новый монитор в продаже, по дизайну и характеристикам - то что нужно. Немного смущало, что нигде нет на него отзывов и обзоров, но решил рискнуть и взять, пока не пожалел. После перехода с Full HD 24" - полный восторг. Информации на экране помещается сильно больше. Битых пикселей и страшных засветов в моем экземпляре не обнаружил. (Начитался отзывов на другие мониторы и готовился к худшему). Конечно, при максимальной яркости в абсолютной темноте через камеру телефона можно увидеть засв...