- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ВИТЯЗЬ
- Телевизор Витязь 24LH0204
Телевизор Витязь 24LH0204
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип экрана: LCD
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Все характеристики
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Нет в наличии
Код товара: 311039
Тип экрана: LCD
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ВИТЯЗЬ |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
Экран
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
LED |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
540 мм |
| Высота с подставкой | 353 мм |
| Глубина с подставкой | 156 мм |
| Высота без подставки | 318 мм |
| Вес с подставкой |
2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОАО "ВИТЯЗЬ", Беларусь, 210605, Витебск, ул. П.Бровки, 13А. Беларусь, 210605, Витебск, ул. П.Бровки, 13А.
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Витязь 24LH0204
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар