Игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16IRX9 83DF008QRK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 240 Гц, 500 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 14700HX 20 ядерный, Raptor Lake , до 5,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.5 кг, 363,4 мм х 261,75 мм х 26,95 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 240 Гц, 500 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 14700HX 20 ядерный, Raptor Lake , до 5,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.5 кг, 363,4 мм х 261,75 мм х 26,95 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Lenovo Legion 5 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i7 |
| Модель процессора |
14700HX |
| Количество ядер |
20 |
| Количество потоков | 28 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Встроенная память видеокарты | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 363.4 мм |
| Толщина | 26.95 мм |
| Глубина | 261.75 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Сателлит Дистрибушн", 220070, г. Минск, ул. Карвата, дом № 84, 2
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная игровая машина! Я был удивлён, что он держит приемлемые температуры и показывает отличную производительность при своих компактных размерах и всего одном блоке на 300ватт. Покупал на замену Alienware area-51m (2080/9900k/32GB) Превосходит просто кратно по мощности, 4070 потребляя 100ватт выйдет в COD BO6 в среднем на 80 кадров больше при максимальных настройках, чем 2080 с потреблением 180ватт. Процессор вообще зверь, тротлинг минимальный. Стоит своих не малых денег, однозначно!
Недостатки: 1 жырный минус, это динамики (они тут просто есть)
Комментарий: Отличный ИГРОВОЙ ноутбук Хороший софт, сборка, работает как положено.
Преимущества: Просто топ, всё летает на высоких настройках, картинка на 100, Охлаждение без вопросов даже без всяких подставок.
Недостатки: Завышена цена
Комментарий: Покупкой очень доволен