Ноутбук Digma Pro Pactos DN16P7-ADXW01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.74 кг, 358,7 мм х 252 мм х 17,2 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.74 кг, 358,7 мм х 252 мм х 17,2 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA PRO |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Digma Pro Pactos |
| Материал корпуса |
Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 72% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i7 |
| Модель процессора |
1255U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.7 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | USB-C 3.0 |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
63.5 Вт*ч |
| Ширина | 358.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Digma Pro Pactos DN16P7-ADXW01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар