- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C56W
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C56W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
от 231,80 руб/мес на 5 месяцев
от 96,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C56W несмотря на узкий корпус позволяет загружать до 10 комплектов посуды — оптимальный объем для повседневного использования в семье из 3 человек. Пространство внутри организовано так, чтобы посуда разных форм и размеров удобно располагалась и не мешала циркуляции воды.
Система интенсивного мытья в нижней корзине.
Модель оснащена системой интенсивного мытья в нижней корзине. Это особенно полезно для кастрюль, сковород и других емкостей с сильными загрязнениями: подача воды в этом секторе происходит под повышенным давлением, что помогает избавиться от засохших остатков пищи без предварительного замачивания. При этом более хрупкие предметы в верхней корзине обрабатываются деликатнее — каждая зона получает нужный уход.
Пять программ работы.
В арсенале машины — пять программ, включая интенсивную и повседневную мойку. Они подходят под разные сценарии: будь то сильно загрязненные сковороды или просто чашки и тарелки после легкого ужина. При нехватке времени можно сократить продолжительность цикла, воспользовавшись функцией ускоренной мойки. А для дополнительного комфорта предусмотрен режимы половинной загрузки, который помогает сэкономить ресурсы.
Датчик загрязнения.
Сенсор загрязнения — одна из «умных» функций, которая делает работу машины особенно эффективной. Он оценивает уровень загрязнения воды во время цикла и регулирует интенсивность промывки.
Конденсационная сушка.
Процесс завершается конденсационной сушкой — безопасной и щадящей для всех типов посуды. Влага естественным образом испаряется со стенок камеры, без использования нагревательных элементов. Это снижает энергопотребление и сохраняет целостность даже деликатных материалов.
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Авто 40-65°C, Интенсивная мойка 70 °C, Мини мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.73 кВтч |
| Управление |
Механическое |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 1C56W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар