- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- DELI
- Нумератор DELI 7506
Нумератор DELI 7506
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Штемпельная продукция
Материал: Металл
Цвет: Белый
Тип: Штемпельная продукция
Материал: Металл
Цвет: Белый
от 3,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Тип | Штемпельная продукция |
| Тип | Штемпельная продукция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | 1 строка, 6 символов, Цвет чернил черный |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 151 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ОфисДэй", 223036, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Набережная, дом № 1, корпус 2, 310
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Нумератор DELI 7506
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар