- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HYUNDAI
- Телевизор Hyundai H-LED50BU7100
Телевизор Hyundai H-LED50BU7100
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
от 63,37 руб/мес на 36 месяцев
от 110,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 110 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1110 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Высота с подставкой | 692 мм |
| Глубина с подставкой | 270 мм |
| Высота без подставки | 644 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
| Вес с подставкой |
9.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие «Н-ТиВи», Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16 Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки: Копия LG
Комментарий: Жалко что почти LG
Преимущества: 1) простой в настройках 2) хороший цвет и звук 3) наличие Смарт Тв и Wi fi
Недостатки: Нет
Комментарий: Решил обновить телевизор, на более новую и функциональную модель. Качество изображения и реалистичная картинка радует глаза, не смотря на то что цвета яркие, усталости при длительном просмотре нет. Качеству звука также спокойно ставлю 5, звучание чистое без лишних шумов.
Преимущества: Прочная конструкция, достойное изображение, громкие динамики
Недостатки: Нет
Комментарий: С легкостью вписался в интерьер гостиной и сделан из качественных материалов. Также отмечу хорошую цветопередачу и воспроизведение звука. Смарт Тв работает быстро, не тупит. Wi fi и блютуз определяет моментально
Преимущества: Быстрый поиск программ, большой и красочный экран
Недостатки: нет
Комментарий: Телик мне зашел на все 100%. Изображение красочное и яркое, звук объемный. Подключил к нему акустику 5 в 1, смотрю фильмы с кайфом. Работает все стабильно не виснет и не глючит. Поиск программ осуществляется быстро
Преимущества: Богатая палитра цветов на экране, даже если с ноута чето вывести то не теряет в качестве картинка. Внятная менюшка, хоть привык андроидом но с вебосом как-то подружились. Дизайн.
Недостатки: Родной звук нормальный, но басов маловато.
Комментарий: Экран большой, картинка сочная, цвета не кислотные, а натуральные. 4K реально видно, особенно если смотреть что-то качественное. Безрамочный дизайн смотрится стильно, тонкий, легко вписался в интерьер.