- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- Ocypus
- Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Delta L36 WH ARGB (Delta-L36-WH3AAWNN00X-GL)
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Delta L36 WH ARGB (Delta-L36-WH3AAWNN00X-GL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Жидкостное
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 300 Вт
Воздушный поток: 73 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Жидкостное
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 300 Вт
Воздушный поток: 73 CFM
Разъем питания: 4 pin
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Ocypus |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
29 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 3 |
| LED-подсветка | Да |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000 RPM |
| Воздушный поток |
73 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 39.4 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Beijing Ocypus Technology Co.,Ltd, Китай, Room 204,Building 4,No. 38 Linfeng Second Road, Haidian District, Beijing City, China. Китай, Room 204,Building 4,No. 38 Linfeng Second Road, Haidian District, Beijing City, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Delta L36 WH ARGB (Delta-L36-WH3AAWNN00X-GL)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар