Аэрогриль Raf R.5375
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1600 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1600 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Raf R.5375 обладает функцией автоматического взвешивания. Прибор определяет вес ингредиентов и подбирает оптимальные настройки приготовления. Модель получила большую чашу объемом 6,3 литра, что позволяет готовить на всю семью.
Система быстрого нагрева Heat моментально нагревает прибор, сокращая время ожидания. Технология циркуляции горячего воздуха на 360° равномерно распределяет жар, обеспечивая хрустящую корочку без лишнего масла.
Аэрогриль оснащен 10 автоматическими программами приготовления, благодаря чему вы сможете без труда выставлять настройки. Регулировка температуры в диапазоне от 80°С до 200°С позволяет подстраиваться под любой рецепт.| Бренд | RAF |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8.3 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1600 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Встроенные интеллектуальные весы, Контроль температуры 80-200°С, Система экспресс-нагрева |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Yiwu Fengtong Electric Appliance Co., Ltd., Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Raf R.5375
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар