- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BOSCH
- Стирально-сушильная машина Bosch Serie 8 WNC244070
Стирально-сушильная машина Bosch Serie 8 WNC244070
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при отжиме |
70 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
12 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
49 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина с люком | 65.4 см |
| Вес | 87.8 кг |
| Глубина |
62.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стиральная машина просто огонь! Во-первых дизайн- это огонь! Во-вторых тихо работает! В-третьих огромное количество программ, которые можно менять как угодно! Функция сушки здесь работает хорошо- пуховик стал выглядеть лучше, чем при покупке) Машинка стоит своих денег!
Недостатки: Их нет
Комментарий: Покупкой очень довольна!