- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Roome
- Телевизор Roome 42F424G
Телевизор Roome 42F424G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 42 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 42 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Roome |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
42 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
943 мм |
| Высота с подставкой | 572 мм |
| Глубина с подставкой | 194 мм |
| Высота без подставки | 528 мм |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Вес с подставкой |
5.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "АйПиДи групп", Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", ул. Сапфировая, 5. Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень", ул. Сапфировая, 5.
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Roome 42F424G
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар