Пылесос Aresa AR-2407
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Тип питания: Сеть
от 54,02 руб/мес на 5 месяцев
от 22,51 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | ARESA |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Коричневый, Оранжевый |
| Комплектация | Гибкий шланг, Телескопическая трубка, Щелевая насадка |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Потребляемая мощность |
2000 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
400 Вт |
| Уровень шума |
79 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
3 л |
| Насадки в комплекте | Турбощетка, Щетка для ковра и пола, Щетка для мебели, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: EAST MARK GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Ареса-техно", 212030, Могилевская обл., г. Могилев, ул. Тимирязевская, дом № 38
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощный, компактный, не шумный, контейнертый тип уборки
Недостатки: нет
Комментарий: Пылесосом все довольны. Убирает качественно, хорошая всасываемость, отлично управляется, можно вертикально парковать. У него автоматически сматывается шнур. Контейнерный тип уборки максимально облегчил уход за ним.
Преимущества: регулировка мощности, шнур 5 м, не шумный, хорошо убирает
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный пылесос, полная комплектация, опробовали, работает хорошо.
Преимущества: мощный, компактный, есть вертикальная парковка, вместительный контейнер
Недостатки: нет
Комментарий: Пользуюсь уже около 3 месяцев и уже сделал выводы Пылесос очень хорошо работает и стоит своих денег. Соответствует всем заявленным характеристикам.
Преимущества: мощный, труба из хромированного металла, длинный шнур, качественная сборка
Недостатки: нет
Комментарий: Пылесосом очень доволен. Хорошая всасываемость, в меру шумный, маневренный. Все необходимые насадки идут в комплекте.
Преимущества: Мощный, вместительный контейнер, длинный шнур, компактный с вертикальной парковкой
Недостатки: нет
Комментарий: Качественный и мощный пылесос. Отлично справляется со своей работой, не пропускает мусор. Контейнер ан 3 литра, вместительный, не нужно каждую уборку его очищать. Паркуется вертикально, не занимает много места. И сам по себе он маневренный, можно его без усилий передвигать по квартире. Несколько щеток в комплекте.