- Главная
- Каталог
- Настольные лампы
- Ambrella
- Настольная лампа Ambrella DE491
Настольная лампа Ambrella DE491
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Светодиодный: Да
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
Светодиодный: Да
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Ambrella |
| Тип |
Настольная лампа |
| Светодиодный | Да |
| Тип размещения |
Настольный |
| Количество лампочек | 2 |
| Максимальная мощность лампочки |
9 Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Световые характеристики |
3000-6400 К |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | От сети |
| Длина | 14.8 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Высота | 33.2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hun Yuan Optoelectronic tehnolodji, Китайская Народная Республика, No.22 New World F District, Sport Street, Guzhen Town, Zhongshan, Guangdong Китайская Народная Республика, No.22 New World F District, Sport Street, Guzhen Town, Zhongshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АВИДО", 230005, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 91, 610
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Настольная лампа Ambrella DE491
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар