Аэрофритюрница Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L White (MAF10) BHR7358EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1800 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 1800 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 23,32 руб/мес на 36 месяцев
от 40,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 6.5 л |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Общая мощность |
1800 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Поддон |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 28.7 см |
| Длина | 31.7 см |
| Высота | 38.9 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобная вещь для готовки
Комментарий: Классная вещь, почти каждый день используем. Ни разу не пожалели
Преимущества: Одни достоинства, очень довольны приобритением
Недостатки: Нету
Комментарий: Все понравилось, пользуемся каждый день
Преимущества: Супер вещь . Готовить одно удовольствие. Стейки ,колбаски , картофель фри все что угодно.
Недостатки: Нет
Комментарий: Управление с телефона
Преимущества: Один сплошной плюс.
Недостатки: Их просто нет.
Комментарий: Очень довольна покупкой. Можно много писать о впечатлениях, но лучше купить и наслаждаться.