- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Яндекс
- Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 50’’ (YNDX-00075)
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 50’’ (YNDX-00075)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 108,25 руб/мес на 12 месяцев
от 108,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0











| Бренд | Яндекс |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Яндекс ТВ Станция Бейсик |
| TV-тюнер |
Отсутствует |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 130 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х300 |
| Ширина |
1120 мм |
| Вес без подставки | 8.2 кг |
| Высота с подставкой | 707 мм |
| Глубина с подставкой | 275 мм |
| Высота без подставки | 655 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Intertech Services AG, Швейцария, Werftestrasse 4? 6005 Luzern Швейцария, Werftestrasse 4? 6005 Luzern
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1. Управление с Алисой 2. Цена 3. Качество 4. Простота в использовании 5. Чистый звук
Недостатки: Не выявлено пока
Комментарий: Телевизор за свои деньги очень сильно порадовал, пультом пользуемся редко. Повесили в детскую, ребенок очень доволен, быстро наловчились им пользоваться, теперь по всей квартире хочется заменить телевизоры на яндекс с алисой. Конечно мне до сих пор не понятно, почему консультанты стараются все же переубедить или рекомендуют другой модели товар, но я уверенно могу сказать, что телевизор супер! Что-то новое. В одном из комментариев читала про то, что звук слабый, не соглашусь, потому что звук чистый, достаточно громкий, в основном телевизор идет на громкости 20-25 и этого достаточно для просмотра с маленьких ребенком рядом, который любит и пошуметь переодически) Рекомендую к покупке!
Преимущества: Очень хороший телевизор. Показывает всё чётко. Работает без Яндекс подписки. Но в магазине говорили, что работать не будет.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Хорошее.
Преимущества: Качество изображения телевизора.Голосовое управление,пульт практически не нужен.Пользование приложениями и скорость поиска,хороший звук
Комментарий: Семья довольна,удобно и просто в использовании ,подписка при покупке с акцией около 1 р в месяц,потом около 12,сотрудники вежливо и доступно объясняют
Преимущества: Шустрый, хороший звук, голосовое управление, многофункциональный
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Отличный телевизор за такие деньги. Простой и понятный интерфейс. Без Яндекс подписей работает базовое управление через Алису, без проблем подключается zala через hdmi, а так же видео с флешки. Все положительные впечатления от покупки убили сотрудники 5го элемента. Сразу же бросилось в глаза как тягают коробки по полу. Второй сотрудник сходу заявил, что без Яндекс подписки ничего не будет работать, что повергло первоначально в шок, но потом возникли сомнения в компетенции данных сотрудников (блага вспомнил что читал хорошие отзывы). Окончательно степень компетенции подтвердила фраза, что при запуске видео может отсутствовать видео либо звук, и это норма для современных телевизоров... Телевизор 5, сотрудники 2.
Преимущества: Хороший телевизор со встроенной Алисой , очень удобное управление голосом
Комментарий: Консультант всячески отговаривал, потом пытался втюхать Яндекс подписку за 169 р , сказал без нее ничего не будет работать, я отказалась, все работает ,дома сама подключила за 0.99 копеек на 3 месяца. Телевизор хороший , звук, картинка , управление. Пультом практически не пользуюсь,все голосом .