Пылесос KARCHER NT 30/1 Ap L 1.148-221.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1380 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1380 Вт
Тип питания: Сеть
от 414,00 руб/мес на 5 месяцев
от 172,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Черный |
| Потребляемая мощность |
1380 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
70 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Складная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
7.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
30 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для сухой и влажной уборки, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: подходит для каждодневной работы на производстве
Недостатки: возможно цена, но того стоит, надёжный
Комментарий: очень надёжный и мощный пылесос
Преимущества: Удобный,практичный,эргономичный. Расположение фильтра придумано на отлично ! Работает как настоящий трудяга.
Недостатки: Шланг не антистатический! Электростатическое напряжение бодрит будь здоров) Это минус для пылисоса такого класса. До него работал starmix ,о таких вещах даже не думал.
Комментарий: Моё мнение - в целом хороший пылисос. Ну шланг буду менять однозначно. )
Преимущества: Качество сборки Улучшена эргономика по сравнению с прошлыми моделями Отлично продуманная конструкция
Недостатки: Плохо работает система очистки фильтра у этой модели очистка фильтра есть только в ручном режиме! Хочешь остаться на гарантии и не использовать мешки для сбора мусора, нужно покупать дорогущие допы и тем не менее, это расходники, которые со временем придется менять
Комментарий: Хороший объем мусорного бака, отлично всасывает, модели этого поколения стали удобными и продуманными Достойных альтернатив Керхеру на рынке нет!
Преимущества: Стряхивает фильтр
Недостатки: Тяжеловат
Комментарий: Непонятно как одевается мембранный фильтр