- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- JURA
- Кофемашина JURA E6 Piano Black
Кофемашина JURA E6 Piano Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 187,99 руб/мес на 24 месяцев
от 358,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | JURA |
| Тип кофемашины | Помповая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Емкость контейнера для зерен |
280 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
16 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Горячая вода, Капучино, Капучино Extra Shot, Кофе, Кофе «Бариста», Лунго, Молочная пенка, Эспрессо, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 25 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Португалия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JURA Elektroapparate AG, Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Кофемолка, расширенное меню, удобство использования,вкус кофе
Недостатки: В комплекте нет смарт-конекта
Комментарий: Варит очень вкусный кофе, обширное разнообразное меню. Вся семья наслаждается быстрым приготовлением и лёгкостью использования) Цена-качество! Рекомендую.