- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM220.60.B
Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM220.60.B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 309,80 руб/мес на 5 месяцев
от 129,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM220.60.B позволяет наслаждаться ароматными кофейными напитками из свежемолотых зерен. Модель оснащена сенсорным управлением, с помощью которого вы в одно нажатие можете запускать приготовление эспрессо, лунго, капучино и горячей воды.
Молочная система LatteCrema Hot.
Автоматический капучинатор взбивает молоко при правильной температуре. Это помогает добиваться густой плотной пенки без запаха перегретого молока. После каждого приготовления молочного напитка капучинатор очищается.
Тонкая настройка вкуса.
Кофемашина позволяет настраивать аромат, крепость кофе и его количество по индивидуальным предпочтениям.
Простой уход.
Модель оснащена съемными деталями для простой очистки в домашних условиях. Компоненты легко снимаются, их можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за устройством.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Start |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Объем резервуара для воды 1.8 литра |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Капучино, Латте макиато, Лунго, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Относительно низкая цена .
Недостатки: За такие деньги могли бы нормальную инструкция напечатать. Словами,а не непонятными картинками.
Комментарий: Пока ничего не могу сказать, второй день пытаюсь понять,как ЭТО работает!
Ирина, благодарим за отзыв о кофемашине Delonghi Magnifica S ECAM220.60.B. Официальная инструкция на русском языке доступна на сайте Delonghi в разделе поддержки по артикулу модели, но формат там остаётся графическим. Для более понятного освоения рекомендуем поискать на YouTube видео «первый запуск Delonghi ECAM220» - там есть подробные гайды на русском языке с пошаговыми демонстрациями. Также можете написать в нашу онлайн-поддержку - консультант поможет разобраться с настройкой по шагам в чате. Спасибо, что делитесь обратной связью - это помогает понимать, где клиентам требуется дополнительная поддержка при освоении техники.
Комментарий: Купили для себя впервые. Впечатлений много. Теперь главная проблема в семье употреблять кофе не более 3 чашек в день. По эксплуатации всё нормально.Единственное, в связи с отсутствием ранее опыта пришлось повозиться с настройкой,т.к. бумажные инструкции по эксплуатации не подробные и приходится искать всё в электронных вариантах, которые тоже весьма мутные. Советую в You Tube посмотреть блогеров по данной машине и всё быстро решится от подготовки и эксплуатации до обслуживания.