- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- Formula
- Корпус Formula Crystal Z1 Plus (черный)
Корпус Formula Crystal Z1 Plus (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Formula |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
300 мм |
| Максимальная высота кулера |
165 мм |
| Подсветка | Да |
| Установленные вентиляторы | 3 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 5 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 21.2 см |
| Высота | 48.7 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: V Technology CO., Китай, 9F.-3, No. 307, Beida Rd., North Dist., Hsinchu City 300076, Taiwan (R.O.C.) Китай, 9F.-3, No. 307, Beida Rd., North Dist., Hsinchu City 300076, Taiwan (R.O.C.)
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Formula Crystal Z1 Plus (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар