- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HOTPOINT
- Варочная поверхность Hotpoint HS 1460B BT
Варочная поверхность Hotpoint HS 1460B BT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Да
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Да
от 275,80 руб/мес на 5 месяцев
от 114,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster, Функция Stop&Go |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 58.2 см |
| Глубина | 51.2 см |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тип нагрева
Недостатки: Нет
Комментарий: Родителям на новоселье на дачу решили подарить варочную поверхность. Так как они оставались с ночёвкой и не на чем было готовить. Варочная поверхность им понравилась. Кушать можно приготовить быстро, яичницу за несколько минут. Цвет нравится, можно поставить в любое место на кухне. Родителям понравился подарок и советуют к покупке.
Преимущества: Возможность заблокировать панель управления для безопасности детей
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: У меня маленький ребёнок, поэтому готовка сейчас больше похожа на скоростной квест. С этой индукционной варочной поверхностью удаётся успеть гораздо больше. Пока ребёнок спит, быстро включаю функцию Буст для быстрого нагрева конфорок, а если проснулся - пользуюсь функцией паузы или таймером, после окончания работы которого панель отключится автоматически.
Преимущества: очень хорошо сделана
Недостатки: нету
Комментарий: У меня такая и я без ума от её функциональности)))Чуткое управление и быстрое разогревание – просто идеально. Я никогда не думала, что могу так наслаждаться кулинарным процессом, и все благодаря качеству и дизайну.
Преимущества: Дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Варочная поверхность очень красивая, самое главное на ней всё быстро готовится и простая в использовании. Покупали дочке в общежитии для приготовления еды. У нас такая же варочная поверхность три года почти. Качество превосходное, мы очень много готовим, так как по выходным собираемся с друзьями у нас. Советую. Не пожалела не разу о выборе.
Преимущества: Отличная панель для тех, кто ценит комфорт
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Советую все хозяюшкам, кто ценит комфорт, качество и современность на своей кухне. Сделана из качественного материала, очень функциональная и простая в использовании. Каждое приготовление одно сплошное удовольствие