- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- CANDY
- Посудомоечная машина CANDY CP 6F51LS-08
Посудомоечная машина CANDY CP 6F51LS-08
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Уровень шума: 51 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 5
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Уровень шума: 51 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 5
Ширина: 55 см
от 36,84 руб/мес на 24 месяцев
от 65,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Посудомоечная машина CANDY CP 6F51LS-08 относится к компактным моделям и легко размещается даже на столешнице, что особенно удобно для небольших кухонь, студий и дач. Вместимость на 6 комплектов посуды позволяет без труда справляться с ежедневной загрузкой после завтрака, обеда или ужина.
Пять программ
Модель оснащена пятью программами, которые закрывают основные сценарии использования. Быстрая мойка подходит для слабо загрязненной посуды и экономит время в будние дни. Интенсивный режим предназначен для тщательной очистки сильно загрязненных кастрюль и сковород при высокой температуре воды. Универсальный цикл идеально подходит для ежедневного мытья тарелок и столовых приборов.
Конденсационная сушка
Конденсационная сушка обеспечивает качественное удаление влаги без использования дополнительных нагревательных элементов. Влага испаряется с разогретых поверхностей и оседает на холодных стенках камеры, после чего стекает в дренажную систему. Этот процесс происходит естественным путем и гарантирует отсутствие разводов на чистых тарелках.
Отсрочка старта
Возможность отсрочки старта на 3, 6 или 9 часов помогает оптимизировать использование прибора. Благодаря этому можно загрузить посуду вечером и настроить запуск на ночные часы для использования выгодных тарифов на электричество.
Встроенные индикаторы
Специальные индикаторы на передней панели своевременно сообщают о нехватке соли и ополаскивателя. Соль необходима для смягчения жесткой воды и защиты внутренних механизмов от известкового налета. Ополаскиватель способствует быстрому высыханию и придает стеклянным изделиям эстетичный сияющий вид.
| Бренд | CANDY |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
6.5 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
51 дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Интенсивная мойка, Стекло, Эко, Стандартная мойка, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
B |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 44.3 см |
| Глубина | 50.1 см |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Candy Hoover Group S.r.l, Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB) Италия, Via Comolli 16, 20861 Brugherio (MB)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина CANDY CP 6F51LS-08
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар