- Главная
- Каталог
- Роботы-пылесосы
- Dreame
- Робот-пылесос Dreame D9 Max Gen 2 (RLD34GA) Black
Робот-пылесос Dreame D9 Max Gen 2 (RLD34GA) Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Уровень шума: 65 дБ
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Салфетка с емкостью для воды
Площадь уборки: 224 м²
Объем пылесборника: 0.57 л
Объём резервуара для воды: 0.24 л
Системы навигации: Датчики перепада высоты, Лидар
Время автономной работы (max): 285 мин
Уровень шума: 65 дБ
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип влажной уборки: Салфетка с емкостью для воды
Площадь уборки: 224 м²
Объем пылесборника: 0.57 л
Объём резервуара для воды: 0.24 л
Системы навигации: Датчики перепада высоты, Лидар
Время автономной работы (max): 285 мин
от 159,80 руб/мес на 5 месяцев
от 66,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Робот-пылесос Dreame D9 Max Gen 2 (RLD34GA) Black оснащен мощным двигателем с силой всасывания до 6 000 Па, что позволяет ему легко справляться с уборкой. Пыль, шерсть, мелкий мусор и пятна больше не будут проблемой — модель удалит все загрязнения.
Качественная сухая очистка.
Плавающая резиновая щетка эффективно убирает въевшуюся пыль с твердых полов и ковровых покрытий, захватывая грязь и мусор на каждом участке. При обнаружении ковров Dreame D9 Max Gen 2 автоматически увеличивает мощность для тщательной очистки. Пыль собирается в герметичном контейнере объемом 570 мл, который надежно удерживает загрязнения внутри.
Полное избавление от пятен.
Для влажной уборки предусмотрен резервуар для воды на 235 мл. Пылесос с помощью салфетки качественно оттирает загрязнения, обеспечивая полноценную очистку поверхности. Предусмотрено 3 уровня расхода воды, что позволяет выбирать оптимальный в зависимости от степени загрязнения и типа покрытия.
Безупречная ориентация в пространстве.
Dreame D9 Max Gen 2 создает редактируемую карту для последовательной уборки всего дома. С помощью технологии Smart Pathfinder робот-пылесос эффективно избегает препятствия, а благодаря датчикам обрыва — падения с лестниц.
Удобное управление с телефона.
В приложении Dreamehome вы сможете настраивать режимы работы, схемы передвижения, мощность всасывания и запретные зоны.
| Бренд | Dreame |
| Сила всасывания | 6000 Па |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Салфетка с емкостью для воды |
| Площадь уборки | 224 м² |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| База самоочистки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Боковая щетка, Документация, Зарядная станция |
| Объем пылесборника | 0.57 л |
| Объём резервуара для воды | 0.24 л |
| Боковые щетки | Да (1) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации |
Датчики перепада высоты, Лидар |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота порогов | 20 мм |
| Функциональные особенности пылесоса |
Автовозврат на базу, Виртуальная стена в приложении, Локальная уборка, Определение ковров, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Голосовое управление, Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Apple HomeKit, Dreamehome, Яндекс Алиса |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время автономной работы (max) | 285 мин |
| Ширина базы | 13 см |
| Глубина базы | 12.6 см |
| Высота базы | 9.3 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.68 см |
| Вес | 3.21 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Dreame Trading (Tianjin) Co. Ltd., Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
58
-
4
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Умный, Мощный, Красивый. Большой контейнер для пылесборника. Простой и удобный в обслуживании.
Недостатки: Нет
Комментарий: Долгое время выбирал помощника в дом. Пересмотрел обзоры на многие роботы. Затем в магазине рассматривал разные варианты. Это лучший вариант цена качество.
Преимущества: Тихий ,мощный ,со своей задачей справляется на ура !!!
Недостатки: Нет
Комментарий: Я довольна ,мой первый робот и меня устраивает
Преимущества: Пылесос отличный, с уборкой справляется
Недостатки: У товара недостатков нет
Комментарий: Общее впечатление от покупки товара резко негативное. Консультанты отговаривают от покупки в данном ценовом диапазоне, клоня в сторону более дорогих моделей. По факту когда я приняла решение его приобрести, был задан вопрос вы уверены?! Гарантию не даем, можете приобрести за 150 рублей. Проверили работу пылесоса нехотя с пренебрежением. Вышла из магазина и не испытала радости от покупки, как будто облили дерь*****. Спасибо 5 элемент Минск пер. Корженевского 25. Всегда покупала товары в 5 элементе, теперь больше не приду.
Преимущества: Карту отрисовал идеально, даже ванну, с большим порогом, куда не смог попасть - нарисовал, но оградил красной чертой. Собака и кот бегают следом... Он их объехал, но после вернулся в то место, где не прошёл из-за животных, и доубирал! Проходит всё, даже если по карте в первый раз была преграда, но её убрали - он видит и убирается!!!
Комментарий: Я в восторге! Это мой первый робот-пылесос, который куплен по отзывам знакомых, и я не пожалела!
Преимущества: Как хорошо,что придумали это чудо.Без усилий дома чистота
Недостатки: Пока не нашли
Комментарий: Умный малыш👍😁