Ноутбук Digma EVE A5820 DN15R3-ADXW01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 230 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 3 3200U 2 ядерный, Picasso , до 3,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2 кг, 358,9 мм х 240,6 мм х 19,8 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 230 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 3 3200U 2 ядерный, Picasso , до 3,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2 кг, 358,9 мм х 240,6 мм х 19,8 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Digma EVE |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 230 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 3 |
| Модель процессора |
3200U |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
2.6 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Picasso |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
51.3 Вт*ч |
| Ширина | 358.9 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Глубина | 240.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 16/512 Стандартные вещи тянет,в игры не играю. К входам всё подключается. Микрофон чувствительный,воспринимает речь даже вполголоса. Стандартный звук ниче особенного,но через подключенные колонки выдает мощно. Экран матовый,поэтому не видно бликов. Уже установленная Windows 11 Pro,включил,настроил и работай. Батареи хватает часов на пять.
Недостатки: Мировой тренд на экологию отражается и на устройствах.Долго не мог понять,почему экран как будто затемненный.Решилось установкой режима "максимальная производительность" в настройках батареи.Там чёт еще писалось про углеродный след,мол вы должны быть сознательны и экономить(поэтому смотрите на тусклом экране). В разъем для микро -СД так и не смог запихнуть флешку.Может должна быть какая то особенная. Черный корпус это конечно неудачное решение,все пятна видны.
Комментарий: Нетбук в пользовании месяц,пока всё устраивает. Рекомендую для тех,кому нужно обычное мультимедийное устройство с возможностями компьютера,но нет желания переплачивать за бренд,мощный процессор и установку ОС.