- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Посудомоечная машина HOTPOINT HFS 2C85 DW X
Посудомоечная машина HOTPOINT HFS 2C85 DW X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 45 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 8
Ширина: 44.8 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 45 дБ
Класс энергопотребления: A
Количество программ мойки: 8
Ширина: 44.8 см
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины |
Узкая |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
45 дБ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Авто открытие двери по окончании работы |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Нет |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.78 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: качество мойки
Недостатки: не нашла
Комментарий: Хорошая покупка за последнее время у меня, теперь не стою у раковины и не мою посуду. Цена и качества на высшем уровне. Вмещает 11 комплектов посуды, что подходит для нашей семьи из 4х человек. Посуда вымывается очень хорошо, главное правильно установить программу. И самое важное работает не сильно громко. Экономична по электроэнергии и воде.
Преимущества: безопасность, удобство, режимы работы
Недостатки: нет
Комментарий: Вместительная и удобная посудомоечная машинка, прекрасно помещает в себя 11 комплектов посуды, внутри удобное пространство для размещения. Машинка отлично моет и сушит посуду, не оставляя разводов. Безопасна в использовании и удобна в управлении, которое оказалось максимально простым. Выглядит очень стильно. Так же есть открытие дверцы по окончанию работы.
Преимущества: экономия времени
Недостатки: без минусов
Комментарий: Это не техника, это просто находка. Безопасная работа, не требует постоянного контроля. Качественно моет даже сильно загрязнённую посуду вроде жирных сковородок или форм для запекания. Здорово экономит воду и время.
Преимущества: отличный набор режимов
Недостатки: да вроде ничего
Комментарий: В первую очередь меня поразила лёгкость в настройках и количество режимов. Машинка легко справляется с любыми загрязнениями и типом посуды, в то время как я могу заниматься другими делами. Неожиданно полезная вещь.
Преимущества: работает хорошо
Недостатки: пока не вижу
Комментарий: месяц выбирал посудомоечную машинку, рассматривал несколько производителей, остановился наHotPoint. Цена в магазине отличная, полностью встраиваемая , за одну мойку примерный расход воды 9 литров, посуды много вмещается, в работе хорошо отмывает посуду. Пользуюсь пару месяцев, пока все работает.