- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4D66 DW
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4D66 DW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 88,66 руб/мес на 24 месяцев
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Половинная загрузка |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.84 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 34.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительная
Недостатки: не нашла
Комментарий: Посудомоечная машина отличный помощник по кухне, подтвердит любой. Вмещает сразу 14 комплектов посуды за одну мойку. Доступны аж 6 программ. Посуда после мойки сверкает от чистоты, не имеет никаких разводов. Очень хорошо что есть половинная загрузка, и не нужно копить грязную посуду.
Преимущества: качество мойки, привлекательная цена
Недостатки: не нашла
Комментарий: Я в восторге от своей новой посудомоечной машины! Она очень проста в использовании . У нее удобные корзины для расположения столовых приборов и посуды разных размеров. 14 комплектов - хорошая вместимость, удобность. Плюс полная защита от протечек и детей, что не мало важно. Кроме того, она легко чистится. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли покупать, смело берите — не пожалеете!
Преимущества: справляется отлично со своей задачей
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Мы с мужем недавно приобрели встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint для нашей дочери, которая теперь живёт отдельно. Очень довольны выбором! Расход воды всего 9,5 литров это очень экономично, машинка полностью управляется сенсорным дисплеем. Дочь рада.
Преимущества: программы мойки, вместительные полки
Недостатки: все отлично
Комментарий: Посудомоечная машина с оптимальным набором программ для любой степени загрязненности посуды. Даже самые жирные сковороды, которые вручную я не могу отмыть хорошо, она моет до скрипа чистоты. Большое количество посуды удобно располагать на полках, не надо скажем так, играть в тетрис.
Преимущества: экономичная
Недостатки: не найдено
Комментарий: Кухня очень маленькая, чтобы было более менее нормальное рабочее пространство решили купить встроенную посудомойку. Эта модель под наши запросы подошла идеально, вместительная, управление простое, нужный режим легко выбрать. Экономичная.