- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- XIAOMI
- Отпариватель для одежды Xiaomi BHR8269EU (MJGTJ02LF)
Отпариватель для одежды Xiaomi BHR8269EU (MJGTJ02LF)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.16 л
Объем резервуара для воды: 0.16 л
от 5,67 руб/мес на 36 месяцев
от 9,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1300 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.16 л |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Отпариватель |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Вес | 730 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Оказался очень удобной и лёгкой вещью для дома. Компактный, что позволяет хранить его без проблем и легко перемещать по необходимости.
Недостатки: Конечно, ёмкость резервуара для воды всего 0,16 л, что может показаться небольшим недостатком. Однако для быстрой обработки небольших вещей или небольших участков это вполне подходит. Каждому свое
Комментарий: Довольны покупкой, особенно учитывая цену и удобство использования. Да и в целом, отпариватель — это полезная вещь для ухода за одеждой, особенно если вы цените компактность и лёгкость устройства.