Ультрабук Honor MagicBook X14 Pro FRI-G58 5301AHQK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, Raptor Lake , до 4,6 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 313,2 мм х 221,6 мм х 16,5 мм
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 13420H 8 ядерный, Raptor Lake , до 4,6 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 313,2 мм х 221,6 мм х 16,5 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | HONOR |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | HONOR MagicBook X14 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Металл, Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
13420H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.6 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
60 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 313.2 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Глубина | 221.6 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: компактный, легкий, производительный, автономный, стильный
Недостатки: я доволен
Комментарий: Давно хотел новый ноутбук для работы и учебы. Выбрал этот, и не жалею. Он компактный и легкий, удобно носить с собой. Маленький, но мощный - хватает для работы с документами, видео, интернета. Батарея долго держит заряд, не надо часто заряжать. Дизайн простой и стильный, цвет классный. Отличный вариант для портативного помощника. Советую!
Комментарий: Классный небольшой ноутбук удобно брать в поездки, экран занимает большую площадь, так что не кажется маленьким, особенно по соотношению к общему размеру. Достаточно мощный, можно даже в игрушки поиграть если хочется)
Преимущества: Быстрый, стильный, легкий, компактный!
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Ноутбук выбрала за один день! Нужен был срочно на замену старому Sony. Выбирала из идентичных по характеристикам и внешим параметрам Huawei и Honor. Интуитивно остановилась на втором). Не сильно разбираюсь в технических моментах, но в сравнении со старым ноутом-в этом одни плюсы. Он компактный, при этом глаза не устают, легки
Преимущества: Очень понравилось что при выбранной ценовой категории очень хорошо сделан корпус. Алюминий и снаружи, и внутри.
Недостатки: 8gb оперативной памяти в базовой комплектации может быть маловато, но не для превередливого пользователя будет незаметно.
Комментарий: Хороший ноутбук, собран оочень качественно. Работает шустро. В своём ценовом сегменте - отличный вариант.
Преимущества: ОС, интуитивно понятно все в настройках, хорошая продуктивность,
Недостатки: нету
Комментарий: Компактный ноутбук для работы с удобной ОС. Высокое разрешение экрана, не самый старый чип, хотя у них уже понятно есть и новые 2 версии, но для стандартных задач более чем хватает, а переплачивать точно нет желания. Оперативки 16 гиг, нет проблем с загрузкой программ, на пике занятости могу до 8 одновременно открывать и все летает. А там может и больше, специально не считала, так для сравнения. На копитель по нынешним меркам не самый большой, а вот он как раз для меня и важен. Но сейчас его ...