- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- JURA
- Кофемашина JURA E6 Piano White
Кофемашина JURA E6 Piano White
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Кофемашина JURA E6 Piano White — идеальный выбор для любителей капучино. Благодаря функции «Easy Cappuccino», этот напиток можно приготовить одним нажатием кнопки. При этом модель позволяет гибко настраивать параметры приготовления, что дает возможность готовить кофе в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Профессиональная кофемолка Aroma.
Кофемолка усовершенствованной геометрической формы обеспечивает однородное измельчение зерен и идеальное раскрытие вкуса. Надежность кофемолки сохраняется на протяжении всего срока службы прибора.
Технология импульсной экстракции.
В процессе заваривания вода проходит через молотые зерна в импульсном режиме, что помогает сделать напиток вкусным и ароматным.
3D-технология заваривания.
Вода равномерно распределяется по кофе на нескольких уровнях, способствуя его качественной экстракции.
11 напитков на выбор.
С JURA E6 вы можете готовить эспрессо, капучино, лунго капучино Extra Shot и другие напитки. Вы можете устанавливать предпочитаемый уровень крепости и температуры, благодаря чему получите тот кофе, который любите.
Автоматический капучинатор.
Специальная насадка создает плотную пену с нежной текстурой, которая прекрасно дополнит вкус кофе. Кофемашина оснащена функцией автоматической промывки капучинатора, что позволяет легко поддерживать чистоту системы после каждого использования.
| Бренд | JURA |
| Тип кофемашины | Помповая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Объем резервуара для воды 1.9 литра |
| Емкость контейнера для зерен |
280 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
16 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Горячее молоко, Доппио, Капучино, Лунго, Эспрессо, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантия | 25 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Португалия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JURA Elektroapparate AG, Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличное качество кофе, супер-пенка.
Недостатки: Дорогая химия для очистки.
Комментарий: Это первая кофемашина такого ценового сегмента. До этого были модели попроще, кофе варили еще более-менее, но вот с пенкой у них у всех были проблемы. В данной кофемашине пенка выходит идеальная, не у всех кофеен так получается. Кофе насыщенный и очень ароматный. Расходники дорогие, это минус, но пожалуй, вкусный кофе стоит того.
Преимущества: Красивая, простая, большой выбор напитков, идеальный капучино
Недостатки: Пока все устраивает
Комментарий: Знакомый посоветовал эту машину, говорит, что это лучший бренд. В использовании месяц, варит несколько чашек в день, полет нормальный. Кофе очень ароматный, вкус яркий. Молоко взбивает супер, пенка получается плотная. Посыпать сверху корицей – отвал башки.
Преимущества: Кофемолка, расширенное меню, удобство использования,вкус кофе
Недостатки: В комплекте нет смарт-конекта
Комментарий: Варит очень вкусный кофе, обширное разнообразное меню. Вся семья наслаждается быстрым приготовлением и лёгкостью использования) Цена-качество! Рекомендую.