Пылесос Thomas Twin Sigma Aquafilter 788559
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр, Контейнер
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Аквафильтр, Контейнер
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | Thomas |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 4 л |
| Объём емкости для моющего средства | 2.5 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
3.5 л |
| Насадки в комплекте | Адаптер для насадок, Водораспылительная насадка для мягкой мебели, Насадка для мебели, Насадка пол/ковер, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 35.3 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert Thomas Metall-und Elektrowerke GmbH &Co KG., Германия, 57290 Neunkirchen, Hellerstrasse 6 Германия, 57290 Neunkirchen, Hellerstrasse 6
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
22
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество уборки После него такой свежий воздух дома
Недостатки: Нет
Комментарий: После него дома такая свежесть. Очень круто, когда у вас маленький ребенок. Немного шумноват. Влажную уборку впервые сделали в машине, достояно справился. Для такой цены - очень хороший вариант. В пользовании уже год, а фильтра как новые
Преимущества: Пылесос мощный. Пробовали мыть ковры - отлично. В целом пылесос отличный. Отдельно приобрели мешки для сухой уборки, чтобы не спаласкивать контейнер.
Недостатки: Нужна промывка насадок,а это занимает время, но не критично. Чуть тяжеловат.
Комментарий: К покупке рекомендую.
Преимущества: Прекрасный пылесос, убирает шерсть от кота и пыль.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень довольна покупкой, уборка приносит только радость. Ковровая дорожка с первого раза очистилась как после химчистки.
Преимущества: пылесос качественный. мусор удаляет отлично. моет хорошо, мягкую мебель можно почистить и помыть.
Недостатки: если бы сам себя обслуживал, ещё и сам пылесосил, было бы вообще отлично 😜
Комментарий: рекомендую к покупке.
Преимущества: всё нравится
Недостатки: очень большой
Комментарий: для больших квартир