Вертикальный беспроводной моющий пылесос Kitfort КТ-5160
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 205 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 205 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Блок питания, Ершик для чистки |
| Потребляемая мощность |
205 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.82 л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.82 л |
| Насадки в комплекте | Щетка для твердых покрытий |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Я приобрёл этот пылесос и остался очень доволен. Он отлично справляется со своими функциями, имеет стильный дизайн и прост в использовании. Особенно хочу отметить его эффективность при уборке — он хорошо всасывает грязь и моет пол. Также мне нравится, что у пылесоса вместительный бак для чистой и грязной воды, современные датчики в баке для грязной воды и есть функция самоочистки. После уборки ролик обдувается, благодаря чему быстро высыхает.
Недостатки: Из недостатков могу отметить только объём аккумулятора — на большую площадь его может не хватить. Но для квартиры средних размеров заряда вполне достаточно.
Комментарий: В целом, я рекомендую этот пылесос к покупке
Преимущества: Данный вертикальный моющий пылесос очень хорошо справляется со своей задачей. Вода равномерно распределяется не оставляя луж. Отмывает все загрязнения. Принцип беспроводной системы делает уборку ещё более удобной
Недостатки: Не выявлены
Комментарий: Очень довольна подарком супруга. Правильный выбор
Преимущества: В данном пылесосе я не разочаровалась, удобен в использовании, справляясь со своими функциями безупречно, не оставляет разводов и луж, можно использовать со спец средствами, справляется с крупными частицами мусора, сам себя чистит, есть сушилка для валика.
Недостатки: 1. Маленький объем контейнера для грязной воды (нужно часто опорожнять) 2. Если дома есть животные, самоотчистка не поможет, нужно будет дополнительно чистить в ручную.
Комментарий: Как видите плюсов намного больше, товар мне понравился, я довольна покупкой.