- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Skyworth
- Телевизор Skyworth 100Q78G
Телевизор Skyworth 100Q78G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 100 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 100 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0


























| Бренд | Skyworth |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Сиреневый |
| Диагональ |
100 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.1.2 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
60 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 240 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
800х400 |
| Ширина |
2238.6 мм |
| Вес без подставки | 72 кг |
| Высота без подставки | 1286.3 мм |
| Глубина без подставки | 90.5 мм |
| Вес с подставкой |
73.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62 Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Skyworth 100Q78G
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар