- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGV
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 45 см
от 22,19 руб/мес на 24 месяцев
от 38,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGV — это практичное решение для небольших кухонь, где важен каждый сантиметр пространства. При ширине всего 45 см модель не уступает полноразмерным панелям ни в функциональности, ни в уровне комфорта при готовке.
Закаленное стекло.
Поверхность панели выполнена из черного закаленного стекла, которое не только придает ей элегантный внешний вид, но и обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и температурным перепадам. Гладкая поверхность легко очищается, сохраняя безупречный вид даже после интенсивного использования.
WOK-конфорка.
Благодаря двойному ряду пламени она обеспечивает моментальный и равномерный нагрев, что будет особенно полезным для быстрой обжарки или приготовления блюд в глубокой посуде. Такая конфорка позволяет сохранить вкус и текстуру продуктов, минимизируя время тепловой обработки.
Чугунные решетки.
Чугунные решетки устойчивы и долговечны, отлично справляются с интенсивной эксплуатацией и не теряют форму со временем. Их продуманная геометрия обеспечивает устойчивость любой посуде, а также равномерное распределение тепла по дну.
Встроенный электроподжиг.
Автоматический электроподжиг, встроенный в каждую из поворотных рукояток, позволяет зажечь конфорку одним движением — достаточно нажать и повернуть ручку. Это решение избавляет от необходимости использования спичек или зажигалок.
Система газ-контроля.
Система газ-контроля, интегрированная в каждую конфорку, обеспечивает высокий уровень безопасности. В случае случайного затухания пламени, подача газа автоматически прекращается, предотвращая возможные утечки.
Рукоятки Hi-Tech.
Рукоятки управления выполнены в стиле Hi-Tech — массивные, с точным ходом и термостойким покрытием. Они комфортны в обращении и отлично сочетаются с черной стеклянной поверхностью, подчеркивая общий стиль панели.
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 3 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 43.9 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BR DIZAYN MOBILYA INSAAT VE ISITMA VE SOGUTMA SISTEMLERI A.S., Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir. Турция, 75.Yil Org. San. Bol. Mah. 14.Cadde No:2 Odunpazari/ Eskisehir.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Weissgauff HGG 451 BGV
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар