Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57-50R7 (NX.KN3CD.00M)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 362,9 мм х 237,8 мм х 17,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12450H 8 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.77 кг, 362,9 мм х 237,8 мм х 17,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Aspire 5 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12450H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 362.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Глубина | 237.8 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тонкий, лёгкий. Возможность апгрейда
Недостатки: В условные минусы можно записать посредственный звук из динамиков
Комментарий: Основное достоинство, конечно, это возможность увеличить оперативу и SSD. С завода установлены 2 плашки на 8 ГБ и один SSD на 512 ГБ. Еще один слот SSD свободен. Клавиатура без подсветки, но буквы очень контрастные, так что это не стало большой проблемой. Если кому интересно, на моём экземпляре не удается открыть крышку одной рукой без отрыва ноута от стола (есть в наличии другая модель Асера в точно таком же корпусе и там крышка одной рукой открывается).