- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Woody
- Лоток для бумаг Woody Порядок на столе 03267
Лоток для бумаг Woody Порядок на столе 03267
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Дерево
Цвет: Бежевый
Все характеристики
Материал: Дерево
Цвет: Бежевый
Нет в наличии
Код товара: 265311
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Дерево
Цвет: Бежевый
Материал: Дерево
Цвет: Бежевый
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Woody |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
Дыроколы
| Наличие форматной линейки | Нет |
Подставки, органайзеры, лотки
| Наполнение | Нет |
Размеры и вес
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 275 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Телефорс", Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 62/2-406А. Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 62/2-406А.
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Лоток для бумаг Woody Порядок на столе 03267
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар