- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник HAIER C2F636CFRGU1
Холодильник HAIER C2F636CFRGU1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 190.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Серебристый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 190.5 см
от 448,80 руб/мес на 5 месяцев
от 187,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Общий полезный объем |
364 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
13 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
342 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
256 л |
| Объем морозильной камеры |
108 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 4 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой отдел холодильника, очень нравится складная полка, удобно ставить большие кастрюли, в морозильнике есть две маленькие полки хранения и две большие
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Все очень круто
Преимущества: Тихий, функциональный, лаконичный, полки удобные. Очень нравится
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Отличное, то,что хотела
Преимущества: Вместительный и тихий
Недостатки: Не выявили
Комментарий: Отличный холодильник в не обычном цвете Долго искали что то похожее! Работает тихо,есть все самые необходимые функции и самое главное ни какой разморозки
Комментарий: Отличный холодильник для семьи из 3 человек, большой объем морозилки, много удобных функций и самое главное это тишина работы
Преимущества: Недорогой, вместительный, очень удобный внутри, есть зона для хранения мяса и складная полка для бутылок, очень тихий.
Недостатки: Пока нету
Комментарий: Очень довольны своей покупкой