- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HAIER
- Газовая варочная поверхность Haier HHX-M64RFW
Газовая варочная поверхность Haier HHX-M64RFW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58.6 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58.6 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58.6 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина монтажного проема | 55.7 см |
| Глубина монтажного проема | 47.7 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Электроподжиг,чугунные решетки,газ контроль,прочная сталь
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Очень понравилось,что большая конфорка спереди,очень хороший метал и чугунные прочные решетки