- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HAIER
- Газовая варочная поверхность Haier HHX-G64RFB
Газовая варочная поверхность Haier HHX-G64RFB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.6 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.6 см
от 34,97 руб/мес на 24 месяцев
от 62,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58.6 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина монтажного проема | 55.7 см |
| Глубина монтажного проема | 47.7 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
20
-
3
-
0
-
2
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Смотрится очень стильно.
Недостатки: Тяжело ухаживать за поверхностью: мыть надо сразу , не все средства подходят, видны разводы, приходится долго натирать до блеска. Быстро появились царапины и скол с краю хотя аккуратно пользуемся.
Комментарий: После двух месяцев эксплуатации могу сказать, что сейчас бы такую панель не купила.
Ольга, благодарим за отзыв о газовой варочной поверхности Haier HHX-G64RFB. Стеклокерамические и стеклокерамические покрытия действительно требуют особого ухода: рекомендуется использовать специальные средства для стеклокерамики, избегать абразивных чистящих составов и металлических мочалок. Разводы и царапины часто появляются при контакте с твёрдыми частицами (крупа, соль) или при использовании неподходящих средств. Что касается скола на краю - рекомендуем обратиться в сервисный центр для осмотра: специалист определит характер повреждения и примет решение в рамках гарантийных условий. Спасибо за обратную связь - она поможет другим покупателям учитывать особенности ухода за подобными поверхностями.
Преимущества: Стильная и красивая. Газ-контроль.
Недостатки: Не увидела.
Комментарий: Совсем недавно приобрели эту газовую варочную панель. Она очень стильная и классная. Огонь прямо на стекле. Стекло очень прочное закалённое. Выдерживает большие нагрузки. На стекле установлены чугунные решётки, они не ездят по стеклу, довольно устойчивые. Зажечь конфорку можно с помощью автоматического электроподжига. В случае, когда погас огонь есть функция аварийного отключения газа. Панель управления спереди, удобная и понятная в использовании. Все конфорки разной мощности подачи газа. Удобно вскипятить молоко или приготовить суп.
Преимущества: Надежная, стильная, прочное стекло.
Недостатки: Пока не было выявлено.
Комментарий: Супер стильная и красивая поверхность. В сочетании с духовкой и вытяжкой выглядит просто сногсшибательно. Особенно, когда включаешь подсветку на вытяжке! Материалы все крепкие, включая закаленное секло и чугунные решетки. Очень хорошо продумана рабочая зона, что под каждой конфоркой есть специальная накладка. Даже если жидкость пролилась, то внутрь панели ничего не затекает. Механический таймер практичный и надежный. Перестала пользоваться наручными смарт-часами, чтобы засечь время. Теперь все есть прямо на поверхности.
Преимущества: Понравилось, что у плиты есть электроподжиг очень удобно. Конфорки разные по мощности, можно готовить быстро или на маленьком огне. В целом хорошее качество
Недостатки: не было
Комментарий: Плита Haier удобная и красивая. Конфорки разные по размеру, есть электроподжиг, всё работает отлично. Покупкой доволен.
Преимущества: Дизайн, Вок- конфорка, электроподжиг автоматический.
Комментарий: Очень красивая варочная панель. Материал решёток чугун, сама панель из закалённого стекла -выполнена добротно. В каждую конфорку интегрирован электроподжиг, также имеется газ-контроль. Очень все продуманно для комфортного пользования.