- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SAMSUNG
- Телевизор Samsung UE43DU7100UXRU
Телевизор Samsung UE43DU7100UXRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: Tizen
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Samsung серия Crystal UHD DU7100 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR, HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 115 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
967.5 мм |
| Вес без подставки | 7.4 кг |
| Высота с подставкой | 609.7 мм |
| Глубина с подставкой | 191 мм |
| Высота без подставки | 561.4 мм |
| Глубина без подставки | 59.7 мм |
| Вес с подставкой |
7.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Египет |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Лёгкий при таких габаритах телевизор ( 10 кг), прекрасно вписался в интерьер спальни. Непривычно четкое изображение освежило восприятие даже засмотренных до мельчайшего эпизода лент)). Качество звука не оставляет места претензиям! Рекомендую!
Недостатки: Не обнаружила.
Комментарий: Солидная покупка, восторг от подарка- вот немногое из обилия позитивных эмоций, которые я подарила своей половинке)
Преимущества: Хороший телевизор
Комментарий: Телевизор отличный