- Главная
- Каталог
- Морозильные лари
- WEISSGAUFF
- Морозильный ларь Weissgauff WFH-200 MC
Морозильный ларь Weissgauff WFH-200 MC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип холодильника | Морозильник-ларь |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
195 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Температура в морозильной камере | -30 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 84.5 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Вес | 42 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427 Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: нет. если квартира маленькая, то будет слишком объемный. На большой кухне поместился отлично.
Комментарий: Отличная морозилка. Для нашей большой семьи самое то! Поместилось все! Очень рады. Рекомендую