- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HAIER
- Телевизор Haier 43 Smart TV S2
Телевизор Haier 43 Smart TV S2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 43 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 52,24 руб/мес на 24 месяцев
от 93,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | Haier Smart TV S2 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Digital Decoding, Simmulated Surround Sound |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
19 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 90 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
961 мм |
| Вес без подставки | 6.04 кг |
| Высота с подставкой | 610 мм |
| Глубина с подставкой | 230 мм |
| Высота без подставки | 557 мм |
| Глубина без подставки | 69.5 мм |
| Вес с подставкой |
6.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130 Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой экран, отличный звук, сочный цвет!
Комментарий: Посоветовал к покупке консультант, всем доволен, для мультиков самое то!
Комментарий: Товаром доволен.Спасибо продавцу.
Преимущества: Быстрый в работе , хорошее качество картинки
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Рекомендую Хороший вариант для подарка
Преимущества: Достойный телевизор! Шикарное изображение и звук.
Комментарий: "Сочное" изображение. Понравился.
Комментарий: Купили на переезд, думаю все будет хорошо . На анешний вид, все замечательно. Звук, изображение четкие. Смарт. Цена приятная, с учетом бонусов, вообще класно. Рекомендую.