Ультрабук MSI Prestige 14 AI Evo C1MG-060XBY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 313,4 мм х 246,5 мм х 18,95 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 313,4 мм х 246,5 мм х 18,95 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | MSI |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | MSI Prestige |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 5 |
| Модель процессора |
125H |
| Количество ядер |
14 |
| Количество потоков | 18 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB4 | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 7 (802.11be) |
| Bluetooth |
5.4 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
1 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
90 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 313.4 мм |
| Толщина | 18.95 мм |
| Глубина | 246.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MICRO-STAR INTERNATIONAL CO LTD., Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Быстродействие на очень хорошем уровне. Легкий, что крайне важно для мобильности. К минусу с натяжкой бы отнес фактор сильного нагревания. Возможно это норма, но я сравниваю с другими ноутами такого класса, которые у меня есть.