- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX10E
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX10E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 329,60 руб/мес на 5 месяцев
от 137,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX10E — это компактное, но полноценное решение для современных кухонь с ограниченным пространством. Узкий корпус шириной 45 см при этом вмещает до 10 комплектов посуды, что делает модель особенно удобной для небольших семей.
Три уровня загрузки.
Три корзины позволяют гибко распределить посуду разного размера и назначения. Отдельный третий ярус дает возможность разместить столовые приборы и мелкую кухонную утварь отдельно, освобождая место в основных зонах.
Инверторный двигатель.
В работе машины используется инверторный двигатель EcoSilence Drive. Он функционирует особенно тихо и плавно, не создавая лишнего шума даже в ночное время. Его конструкция без щеток снижает трение и продлевает срок службы, а эффективность при этом остается стабильно высокой при любом режиме.
Шесть программ работы.
Шесть программ охватывают типовые и специальные сценарии: быстрая программа выручает в случае легких загрязнений, ночной режим работает почти бесшумно, не нарушая покой в доме. Режим IntensiveZone помогает эффективно очищать посуду с различной степенью загрязнения: в нижней корзине усиливается давление воды, что идеально для мытья сковород и кастрюль, в то время как верхний ярус продолжает работать в щадящем режиме для хрупкой посуды.
Функция VarioSpeedPlus.
Функция VarioSpeedPlus значительно сокращает продолжительность любой выбранной программы. Она особенно полезна в дни, когда посуду нужно подготовить к следующему приему пищи как можно быстрее. Несмотря на ускоренный режим, качество мойки остается на высоком уровне, а потребление воды и энергии контролируется автоматически.
Датчик чистоты воды.
Сенсор AquaSensor анализирует степень загрязнения воды и регулирует процесс ополаскивания. Машина сама определяет, когда цикл можно завершить, или продлевает его при необходимости. Это интеллектуальный контроль, который исключает перерасход ресурсов и обеспечивает стабильный результат.
Сушка с теплообменником.
Сушка с теплообменником завершает цикл мягко и бережно. Посуда не подвергается резким перепадам температуры, за счет чего стекло не тускнеет, а пластик не деформируется.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.76 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: все отлично!пришла целая, работает без замечаний.
Комментарий: Упаковано качественно. Курьер занес бережно.
Комментарий: Хорошая посудомойка, рекомендую. Пришла раньше заявленного срока, хорошо упакована. Единственный минус- отсутствие инструкции на русском языке. Неужели сложно решить этот вопрос? В остальном все отлично, рекомендую к покупке
Комментарий: Отличная машинка. Очень тихая. Работает уже 3 недели, проблем не замечено: посуда хорошо моется. Очень удобно отбельный блок для ножей/вилок.
Комментарий: проходит обкатку пока все работает. класс