Игровой ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R3YQ (NH.QKDCD.001)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 165 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 7735H 8 ядерный, Cezanne , до 4,75 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.7 кг, 360,1 мм х 279,9 мм х 27,9 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 165 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 7735H 8 ядерный, Cezanne , до 4,75 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4070 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.7 кг, 360,1 мм х 279,9 мм х 27,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Acer Nitro 16 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
7735H |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.75 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Cezanne |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Встроенная память видеокарты | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
90 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 360.1 мм |
| Толщина | 27.9 мм |
| Глубина | 279.9 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R3YQ (NH.QKDCD.001)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар